Auction 893T, Lot # 226
José Luis Farías (México). Sin título (Perfil). Grabado, serie 38/100. Firmado y fechado 87. Sin enmarcar Dimensiones: 19.5 x 14.5 cm. Estimado $ 3,500-7,000